Как подготовиться к сертификации по ENplus

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
7 мая 2021

Как подготовиться к сертификации по ENplus

Сертификация топливных пеллет приобретает все большую популярность в России. Это означает, что стремление соответствовать международным стандартам в этом направлении постоянно растет. Сертификация топливных гранул по  ENplus позволяет выходить на иностранные рынки и получить приоритет на внутреннем.

Важно отметить, что для получения сертификата необходимо пройти процедуру аудита. Поэтому нужно заранее подготовиться к сертификации по  ENplus. Безусловно, подготовка может потребовать дополнительных затрат времени у персонала предприятия. Без привлечения сторонних специалистов это возможно только если сотрудники предприятия имеют достаточный объем знаний и опыт работы со стандартом.

Компания ООО «Бюро Эксперт плюс» оказывает услуги по обучению персонала на базе учебного центра ( имеется лицензия от министерства образования). Разработанные курсы в формате очных семинаров и дистанционных вебинаров помогут не только подготовиться к сертификационному аудиту, но и в дальнейшем непрерывно поддерживать систему менеджмента.

 Также ООО «Бюро Эксперт плюс»  располагает штатом специалистов, которые имеют большой опыт работы со стандартом  ENplus и готовы выступить в качестве Вашего консультанта по подготовке к сертификации. Каждый консультант проходит обязательную процедуру квалификационного утверждения, что позволяет нам гарантировать качество оказываемых услуг.

Опытный специалист всегда начнет работу с оценки текущего состояния документации и изучения текущих процессов. Далее разрабатывается четкий календарный план . В рамках согласованного плана консультант разрабатывает макеты и шаблоны недостающей документации и дает рекомендации по работе с ними, а так же по корректировке имеющихся процедур. Обязательным этапом является финальная проверка готовности предприятия к сертификации по ENplus.

Доверьте работу профессионалам!

Ждем ваших заявок на почту grbel@mail.ru


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку