Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Бюро Эксперт + оказывает ряд услуг по инспекционному контролю. Качественные и количественные инспекции при погрузке и выгрузке товаров, контроль остатков (инвентаризацию) на складах, в торговых залах и т.д. Они помогут Вам минимизировать риски, снизить убытки, стать более надежным партнером, завоевать доверие у клиентов, держать под контролем качество и количество.

Мы проводим следующие виды инспекций:

  1. Визуальный осмотр.
  2. Визуальный осмотр – это инспекция, подтверждающая, что груз выгружен/разгружен надлежащим образом. Проверка транспортного средства на пригодность для перевозки товаров. Проверка правильности маркировки, соответствующий вид и количество товара, целостность пломбы и упаковки. Сюрвейерский осмотр судов, выполнение драфт сюрвейя. Составление отчетов по окончанию инспекции для заказчика.

    Применяется во всех сферах деятельности.

  3. Инспекции в процессе эксплуатации.
  4. Инспекции в процессе эксплуатации – это обслуживание, проверка рабочих характеристик и профилактический анализ надежности в процессе эксплуатации. Это позволит максимально увеличить производительность, уменьшить затраты на простой перед погрузкой (по причине не исправности транспортного средства и оборудования).

    Применяется этот вид инспекции в строительстве, сельском хозяйстве и пищевой отрасли, а также в здравоохранении, промышленном производстве. Проводится инспекция потребительских товаров, розничной торговли, логистики, автомобильного сектора, государственного сектора.

  5. Контроль за поставщиками.
  6. Здесь говориться о полном контроле за поставщиком на всех этапах производства, снижение до минимума всех потенциальных рисков. Контроль сроков доставки товара, проверка эффективности и качества выполнения работы поставщика. Получение заказчиком своевременной и достоверной информации, позволяющей принимать на ранних этапах решения о дальнейшем взаимодействии с поставщиком.

    Отрасли применения: сельскохозяйственная и пищевая отрасль, строительство, промышленное производство, потребительские товары.

  7. Инспекции на соответствие требованиям международным и российским стандартам.
  8. Это независимая оценка на соответствие всех основных требований стандартов и нормативной документации, которые позволяют гарантировать качество (предлагаемых услуг, работ и товаров), надлежащую охрану и безопасность труда, высокую работоспособность.

    Применяется в очень широком спектре областей: автомобильный сектор, государственный сектор, логистика, потребительские товары и розничная и оптовая торговля, промышленное производство, горнодобывающая отрасль, сельское хозяйство, пищевая отрасль, экология, здравоохранение, строительство.

  9. Оценка повреждений зданий и инфраструктуры.
  10. Оценка повреждений зданий и инфраструктуры - это полный комплекс мероприятий по сбору информации и оценке, как о самом объекте недвижимости, так и о рынке в целом. Выявление наиболее вероятных причин повреждений зданий и инфраструктуры.

    Применяется в финансовом секторе и строительстве.

  11. Обеспечение контроля качества.
  12. Эта инспекция затрагивает контроль в сфере качества товаров и услуг на соответствие техническим условиям, нормативным требованиям и стандартам. Инспекция включает контроль при транспортировке товара. Инспекция по установлению качества материалов и товаров, конструкций, систем производственного процесса. Проверка всех необходимых технических процедур и условий, проверка мест хранения.

    Применяется в государственном секторе, пищевой отрасли и сельском хозяйстве.

  13. Предотгрузочная инспекция.
  14. Предотгрузочная инспекция – это независимая предотгрузочная инспекция товаров на соответствие условиям контракта по качеству и количеству, наличие необходимых документов, соответствующая маркировка и упаковка товара, надлежащая погрузка товара в транспортное средство.

    Отрасли применения: сельское хозяйство, пищевая отрасль, промышленное производство, строительство, товары народного потребления.

  15. Проверка состояния транспортных средств на каждом этапе логистической цепи.
  16. Речь идет об инспекции транспортных средств в процессе погрузки, транспортировки и выгрузки товаров. Контроль технического состояния транспортных средств.

  17. Проверка при приемке сырья (входной контроль)
  18. Входной контроль – это контроль качества сырья, как в чистом виде, так и для дальнейшей его переработки. Проверка соответствия требованиям стандартов и всех необходимых технических условий и регламентов в аккредитованных лабораториях.

    Применяется этот вид инспекции в автомобильном секторе, потребительских товарах и торговле, здравоохранении, сельском хозяйстве, пищевой отрасли.

  19. Контроль по технике безопасности, охране труда и окружающей среды.
  20. Контроль по технике безопасности, охране труда и окружающей среды, включающий координацию, мониторинг и внедрение правил и процедур для обеспечения здоровья вашего персонала на производстве. Проверка на соблюдение норм федеральных законов и других нормативных актов в области охраны труда и окружающей среды.

    Применяется в широком спектре областей: автомобильный сектор, государственный сектор, логистика, розничная торговля, потребительские товары, промышленное производство, здравоохранение, сельское хозяйство, пищевая промышленность, строительство.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку