Сертификация

Система менеджмента охраны труда и производственной безопасности – это часть общей системы управления компанией, которая функционирует с целью обеспечения охраны труда и производственной безопасности компании, эффективное управление рисками в области охраны труда и производственной безопасности.

Подробнее  


Лесная сертификация проводится для подтверждения соответствия компаний лесовладельцев, лесопользователей и лесопереработчиков Принципам и Критериям FSC (Forest Stewardship Council - Лесной попечительский совет).

Подробнее  

Впервые определение понятию «система экологического менеджмента» было дано в  стандарте BS 7750 (Системы Экологического Менеджмента), опубликованном  в 1992 г.в Великобритании

В настоящее время системы экологического менеджмента  стали неотъемлемой частью общей системы управления сотен тысяч предприятий во всем мире.

Управление воздействием предприятия на окружающую среду имеет не только благоприятный экологический, но и заметный экономический эффект.

Подробнее  

Основные требования к производителям, переработчикам и поставщикам органических продуктов описаны в документах:
Совета Европы (Директивы №№ 834/2007, 889/2008);
Министерства сельского хозяйства США (NOP – Национальная органическая программа);
Министерства сельского хозяйства Японии (JAS – Японский сельскохозяйственный стандарт).

Подробнее  

В последнее время потребители и правительственные организации уделяют пристальное внимание качеству и безопасности с/х товаров и соблюдения производителями сельскохозяйственной продукции принципа развития, неистощающего природные ресурсы. Стандарт GLOBALG.A.P. призван гармонизировать требования к предприятиям агропромышленного комплекса во всем мире.

Подробнее  

Безопасность кормов играет важную роль в цепи производства. В настоящее время во всем мире уделяется пристальное внимание обеспечению качества и безопасности кормовых продуктов на всех этапах их производства, от закупок сырья и до транспортировки и продажи.

В странах ЕС одним из основных стандартов, призванных обеспечить эти показатели является стандарт GMP+.

Подробнее  

Вопросам качества и безопасности пищевых продуктов уделяется особое внимание во всем мире, как на уровне межгосударственных организаций, органов государственного управления, так и на уровне производителей и продавцов пищевых продуктов.

ЗАО "Контрол Юнион" и Control Union Certifications предлагают Вам сертификацию систем менеджмента качества и безопасности пищевой продукции, в том числе и по GFSI стандартам.

Подробнее  

Система менеджмента качества направлена на обеспечение безусловного выполнения договорных обязательств и повышение качества услуг и процессов организации.

Подробнее  

Компания Бюро Эксперт+ является официально зарегистрированным консультантом FSC (Forest Stewardship Council - Лесной попечительский совет) и предоставляет консалтинговые услуги.

Подробнее