Консалтинг по подготовке предприятия к FSC сертификации

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
19 января 2021

Консалтинг по подготовке предприятия к FSC сертификации проводят квалифицированные специалисты «Бюро Эксперт +» . Компании имеют право привлекать консультантов на всех этапах работы: от подготовки к FSC сертификации до ресертификации. Консультанты могут помочь быстрее разобраться в требованиях FSC стандарта, пройти аудит, получить сертификат или закрыть несоответствия. Формы оказания консалтинговых услуг также могут быть различными (очная или дистанционная, разовые услуги или постоянное сопровождение и т. д.).
Однако консультанты не могут проводить аудиты (предварительные, сертификационные, ежегодные, ресертификационные). Это задача органов по сертификации.
Предсертификационный аудит рекомендован для всех предприятий, проходящих сертификацию впервые, крупных предприятий лесного хозяйства (>10 000 га),  при наличии в арендной базе лесных участков, требующих особых охранных мер , такой аудит необходим. Наша компания оказываем следующие услуги по предсертификационному аудиту:
-Рекомендации по выбору Органа по сертификации;
-Оказание помощи в подготовке документации, представляемой Органу по сертификации;
-Консультации по устранению замечаний Органа по сертификации по документации СМ;
-Оказание помощи по подготовке ответа Органу по сертификации об устранении выданных замечаний;
-Консультационное сопровождение сертификации СМ;
-Оказание помощи по устранению выявленных в ходе сертификационного аудита несоответствий и решению возникающих проблем. Разработка необходимых корректирующих действий.
FSC России проводит регистрацию консультантов с целью повысить качество консалтинговых услуг и информировать о них все заинтересованные стороны. Хотим сообщить Вам, что компания Бюро Эксперт+ является официальным консультантом FSC (Forest Stewardship Council Лесной попечительский совет).
Благодаря многолетнему и успешному опыту работы в сфере консультирования по добровольной лесной сертификации по стандарту Лесного попечительского совета (FSC) мы можем предложить
следующие услуги в Российской Федерации и во всех странах СНГ:  
1.Консультирование и подготовка по сертификации цепочки поставок;  
2.Консультирование по контролируемой древесине;  
3.Сопровождение деятельности компании после сертификации;  
4.Консультирование в области использования товарного знака FSC.
По всем интересующим вас вопросам просьба обращаться по телефону: +7 (906) 055 72 09 менеджер по сертификации Евгения или писать на электронную почту: grbel@mail.ru .

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку