Осенние скидки на обучение

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
12 октября 2023

Уважаемые партнеры!
Наступила осень, и все мы неумолимо мчимся к завершению года. Но мы еще успеваем предложить Вам поучаствовать в нашем осеннем ценопаде.   Важная информация для тех, кто грамотно строит свой бюджет в конце года:
ВСЕ обратившиеся с запросом на обучение сотрудников в период с 1 октября по 30 декабря гарантировано получают от нашего учебного центра скидку в размере 15%.
Можете подарить обучение своим партнерам по бизнесу, например, в качестве новогоднего презента. А можете оставить спецпредложение для себя и своих коллег. А можете приурочить тренинг к празднованию Нового Года и даже включить его в программу тимбилдинга.  Применить скидку можно по Вашему усмотрению. Мы со своей стороны гарантируем высокое качество обучения и уникальные программы, созданные ведущими специалистами.
Ознакомьтесь на нашем сайте с темами базовых курсов или закажите разработку индивидуального.
Для всех участников обучения, как очного, так и дистанционного, мы выпускаем именные сертификаты.
Сертификат подтверждает успешное окончание данного курса, но не подтверждает факта дополнительного образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации в рамках, определяемых, в том числе Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и другими нормативными актами и прочими положениями законодательства РФ.
+7 906 082 5789
grbel@mail.ru

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку