Уважаемые партнеры!

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
2 июня 2023

Приглашаем Вас принять участие в семинаре по теме «Система менеджмента пищевой безопасности в соответствии с требованиями стандарта FSSC 22000 v.6.0»
Семинар разработан в двух форматах: однодневный и двухдневный.
Двухдневный подойдет для предприятий, которые только впервые знакомятся с системой менеджмента FSSC или переходят от одной системы на другую.
Для тех, кто уже длительный период работает с системой менеджмента FSSC и хорошо знаком с требованиями предыдущей версии, специально разработан однодневный курс с акцентом на сравнение версий и разбором новых требований.
Мы ценим Ваше время и считаем своим долгом подобрать удобный формат для каждого заинтересованного. Поэтому оба очных курса мы продублировали в формате вебинара.

Все участника обучения (как очного, так и дистанционного) получают именные сертификаты.
Сертификат подтверждает успешное окончание данного курса, но не подтверждает факта дополнительного образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации в рамках, определяемых, в том числе Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и другими нормативными актами и прочими положениями законодательства РФ.
Контакты по вопросам организации обучения:
+7 906 082 5789
grbel@mail.ru

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку